Качественная реклама - бесплатно.

Работа для девушек

Наша компания www.lejdis.ruработает на рынке уже много лет и мы прекрасно знаем, как изменить жизнь девушки, как подарить ей новые возможности и если не лукавить, то дать ей крылья, чтобы она смогла д

Комментировать

100 000.00 RUB
Добавлено: 2016-07-11-16-58
ID объявления: 246
Просмотров: 1281
Срок размещения: Срок истек

Наша компания www.lejdis.ru работает на рынке уже много лет и мы прекрасно знаем, как изменить жизнь девушки, как подарить ей новые возможности и если не лукавить, то дать ей крылья, чтобы она смогла дышать на полную грудь!
Вы спросите, как такое возможно? Все очень легко и просто. У нас работа в сфере досуга. Никакой офисной работы, никаких срочных заказов, нервных клиентов, не заполненных отчетов, просроченных платежей. График работы может быть разным, в зависимости от пожелания девушки – 5/2 или 2/2 или же по личной договоренности. Все что нужно – это стать красивой и достойной парой своему мужчине, сопровождая его на деловом или светском рауте. Важно!!! У нас нет интим услуг. Все чисто и открыто, за безопасностью каждой сотрудницы следит наша служба безопасности.
Мы готовы сделать счастливой каждую девушку. Поэтому предлагаем иногородним бесплатное проживание в лучших апартаментах в самом центре Санкт-Петербурга.


Имя и/или Фамилия: Ангелина
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
ICQ: Не указан
Регион: Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...