Качественная реклама - бесплатно.

Альянс Лес

Семнадцать лет ООО «Альянс Лес» работает на рынке пиломатериалов Москвы и Московской области и предлагает своим клиентам экологически чистые строительные материалы – дерево.Мы сами изготавливаем те с

Добавлена: 2017-07-20-15-57
Просмотров: 708

Семнадцать лет ООО «Альянс Лес» работает на рынке пиломатериалов Москвы и Московской области и предлагает своим клиентам экологически чистые строительные материалы – дерево.
Мы сами изготавливаем те строительные материалы, что стоят на наших складах. Каждая доска, брус проходят строгий контроль качества. Изделия естественной влажности, по-настоящему живые, хранятся для вас в самых лучших условиях. При необходимости мы готовы обработать древесину антисептиками и пропитками. Грузчики работают так аккуратно, что ни одно изделие не пострадает, никаких лишних царапин, а тем более сломов древесины не будет.
Менеджер нашей компании всегда готов помочь вам выбрать нужный строительный материал, проконсультировать или просто рассказать вам про каждую позицию в каталоге. И если мы говорим, что мы лучшие, так это только благодаря дереву, с которым нам посчастливилось работать.


Имя и/или Фамилия: Сергей
Телефон:
E-mail:
Факс: Не указан
ICQ: Не указан
Регион: Московская область
Адрес: ул. Заводская, 2а, Химки, Московская обл., Россия, 141401
Время работы: с 9 до 19

Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...