Качественная реклама - бесплатно.

Как разместить свою статью на этом сайте?

2015-07-20-14-17 | Интернет и технологии |

Каждый, кто хочет вывести свой бизнес в интернет, приходит к тому, что продвигать свои услуги в интернете нужно не нахрапом, используя спам, СМС рассылки, или методы вирусного маркетинга, а спокойно размещать статьи, с описанием своей деятельности, производимого продукта, или оказываемых услуг. И со времением, на Ваш ресурс направится поток заинтересованного пользователя, причем интерес будет именно к Вашему продукту, или виду деятельности. Да, это не быстро, и нужно составлять грамотные тексты, зато это надежно, и со временем принесет свои плоды!
Есть еще вариант купить места в выдаче популярных поисковых систем, но это как минимум дорого, и процент заинтересованного пользователя там меньше, чем при размещении тематических статей.
На этом сайте есть возможность размещения Ваших статей, но нужно соблюсти некоторые условия:
1) Текст должен быть переработан, или набран в ручную, (как минимум на 70%).
2) В тексте не должно быть больше 2х ссылок на сторонний ресурс.
3) С текстом нужно прикреплять фотографию, для поддержки тематики текста.
4) Администрация Сайта может на свое усмотрение разместить свою ссылку на любую внутреннюю страницу Сайта.
Если Вас устраивают эти правила, то нужно отправить заявку через форму обратной связи, с текстом "Хочу разместить свою статью".
Дальше мы связываемся, и оговариваем как и что поменять в тексте, чтобы он соответствовал нормам для публикации.
Размещение текста у нас бесплатное, но оформление и правописание, модераторы сайта корректируют по правилам Русского Языка. В случае, если тематика текста не удовлетворяет тематике Сайта, или противоречит законодательству РФ, администрация Сайта может отказать в размещении, без объяснения причин отказа.

Следующая: Пока нет

Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...